ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

 формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

  

Новости энергетики

Электромотоцикл Empulse R появится в продаже в Великобритании и Европе

24 февраля 2014

Электромотоцикл Empulse R появится в продаже в Великобритании и Европе

Компания Brammo собирается продавать свою электрическую новинку по 19 000 долларов. Довольно известная американская корпорация Brammo, которая занимается разработкой и производством исключительно электрических видов транспорта, недавно представила свой 100% электрический высокотехнологический мотоцикл. Новое двухколесное транспортное средство от Brammo выглядит весьма впечатляюще.

Новинка 2014, которая была создана под названием Empulse R, отвечает всем европейским требованиям и стандартам, является абсолютно экологичной моделью. К тому же, этот мотоцикл имеет хорошие технические характеристики: он очень легкий, а соответственно и скоростной. В ближайшем времени он должен появиться в продаже в Великобритании и Европе. Модель электробайка прошлого года под названием Empulse будет продаваться по цене от 16 995 долларов, в то время как более продвинутая версия этого года под названием Empulse R - по цене 18 995 долларов.

Электробайк имеет двигатель с водяным охлаждением и шестиступенчатую коробку передач. В принципе новая модель не очень отличается от базовой, но рама мотоцикла Empulse R на 50 килограммов меньше, а скорость немного выше. Максимальная скорость новинки составляет 180 км/ч.

Источник:  http://www.energy-fresh.ru
Короткая ссылка на новость: https://energo-sibir.ru:443/~aPBSq