ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Электровелосипед – стоит ли?

С другой стороны, баловство все это. Нормальный велик - это простота, надежность, неубиваемость. Нормальный велик это еще и спорт - отсиженную за компом задницу размять, скрюченные ноги разогнуть. Пока едешь - на природу посмотреть, свежим воздухом подышать. Ой, чей-то нетуда понесло. Скорее реакцию проверить, уворачиваясь от камазов, городского смога покурить, на работу потным приехать.

Цитата
Полярный Лис пишет:
С другой стороны, баловство все это. Нормальный велик - это простота, надежность, неубиваемость. Нормальный велик это еще и спорт - отсиженную за компом задницу размять, скрюченные ноги разогнуть. Пока едешь - на природу посмотреть, свежим воздухом подышать. Ой, чей-то нетуда понесло. Скорее реакцию проверить, уворачиваясь от камазов, городского смога покурить, на работу потным приехать.
Спросите у знакомых Гайцов кто будет виноват если Вас собьют на велосипеде разогнавшемся до 50 км в час или Вы собьете... И что кому будет... Потом думайте а надо ли приделывать моторчик к такому транспорту...
Прошу переместить всю статистику старого моего профиля (Korenov) на новый. И обосновать почему заблокировали старый...

Электровелик - вещь хорошая. Брать его стоит если он не будет доставлять проблем в эксплуатации. Если не придется на себе его таскать по лестницам, если он сможет без проблем доезжать до работы, если не придется ездить по загруженным транспортом улицам. В общем, никто кроме Вас самого решения принять не сможет. Оцените, как придется эксплуатировать электровелосипед и будет Вам ответ.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему