ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Диагностика теплого пола

Цитата
Сергей Кольцов пишет:
Все тут так.
Может я и не прав, но если Вы на халяву можете это сделать, почему бы и не попытаться... И выложить ваше инженерное изыскание на этом форуме) Просто ПНВ бывают разные и они в основном предназначены для просмотра именно видимых предметов, а не вмурованных под бетон трубопроводов... Но есть и рентгеновские ПНВ и инфракрасные... Если у Вашего друга один из них причем марки усиленной, а этот прибор не особо стоит дешевле простого тепловизора (и является разработкой военных по-моему), то скорее всего у Вас это получиться)
Изменено: Артем Коренов - 25.02.2014 15:32:38
Прошу переместить всю статистику старого моего профиля (Korenov) на новый. И обосновать почему заблокировали старый...

НАсыпь на бетон снег тонким слоем. Как начнет таять - сразу контуры проявятся.

Тонким слоем снег насыпать это прикольно.... Сначало выключить все тепло и дождаться минусывых температур в помещении? Что бы тонкий слой не растаял... Потом включить полы... Кхм как Вы будете замерять где у Вас теплые полы? По воздуху летать с маркером? И таять он будет быстро.... Очень... В итоге Вы получить переувлажненое помещение в котором появиться плесень и отваляться обои с штукатуркой... Но не как не контур теплового пола...
А не хотя можно идти с лопаткой в одной руке и маркером в другой, посыпать малые места и сразу отмечать... Теоритически - да можно... Но в итоге может получиться тоже самое что и при первом случае...
Еще один минус ПНВ - это динамическая картинка с отсутствием сделать ее статической... Ну по крайней мере мне кажется что это еще тот минус...

Прошу ответить Сергея Кольцова на предыдущее мое сообщение. Очень интересно его мнение)
Прошу переместить всю статистику старого моего профиля (Korenov) на новый. И обосновать почему заблокировали старый...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему