ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Приложение 3 энергопаспорта, Заполнение приложения 3 энергопаспорта

Учреждение занимает помещения в здании и в каждый кабинет заходит по два стояка отопления. Как заполнить правильно количество тепловых вводов и рекомендации по совершенствованию системы учета?

Цитата
kirieshkov@mail.ru пишет:
Учреждение занимает помещения в здании и в каждый кабинет заходит по два стояка отопления. Как заполнить правильно количество тепловых вводов и рекомендации по совершенствованию системы учета?
по два стояка входят) Это разводящая арматура - да хоть восемь стояков... Они от одной магистрали идут? Она двухтрубная? Если и магистрали разные, то я такого не видел, но тоже проблем никаких нету) 2 ввода значит) В примечании указать почему два ввода. Что то типо довели теплоснабжение от другой ветки, т.к. у прежней было недостаточно мощностей или две теплоснабжающие организации отапливают данное здание. Но повторюсь, такое первый раз вижу!!!) Тепловой ввод это врезка магистральных сетей теплоснабжение непосредственно в само здание, а не разводящие стояки по помещениям. По моему Энергопаспорт делается на все здание в целом, а не по определенным помещениям.

Энергетическое обследование в отношении организации проводится, а не для здания (по 261-ФЗ, ст. 15; 16,). А организация занимает только помещения в здании. И как быть?
Изменено: kirieshkov@mail.ru - 15.07.2013 11:31:33
Страницы: 1 2 След.
Читают тему