ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
RSS
Мероприятия по экономии воды, Экономия холодной и горячей воды

Цитата
Артем Коренов пишет:
Но у меня не было даже в уме это предлагать... Так как это ЧУШЬ! А это форум, а не однокласники, как кто то недавно говорил...
Прочитал это и в воображении сразу же нарисовалась картина: в разных концах страны сидят перед компами десятки очкариков со всклоченными волосами. Столы вокруг завалены справочниками, калькуляторами и логарифмическими линейками (ну это так, чтобы умность очкариков подчеркнуть). Очкарики морщат лбы и думают: "Как можно такую ЧУШЬ писать, это же ФОРУМ(произностися с уважительной и подобострастной артикуляцией)!!!"
Прошу не принимать на личный счет, это абсолютно отвлеченная аллегория.

Цитата
Полярный Лис пишет:
Цитата
Артем Коренов пишет:
Но у меня не было даже в уме это предлагать... Так как это ЧУШЬ! А это форум, а не однокласники, как кто то недавно говорил...
Прочитал это и в воображении сразу же нарисовалась картина: в разных концах страны сидят перед компами десятки очкариков со всклоченными волосами. Столы вокруг завалены справочниками, калькуляторами и логарифмическими линейками (ну это так, чтобы умность очкариков подчеркнуть). Очкарики морщат лбы и думают: "Как можно такую ЧУШЬ писать, это же ФОРУМ( произностися с уважительной и подобострастной артикуляцией )!!!"
Прошу не принимать на личный счет, это абсолютно отвлеченная аллегория.
А смысл принимать на личный счет) Если я по факту пытаюсь отвечать только на вопросы и пытаюсь чем то помочь (может и со своей колокольни), но помочь, а не тролить и балаболить) Вроде бы форум для этого создавался)
Изменено: Артем Коренов - 25.11.2013 10:20:01
Прошу переместить всю статистику старого моего профиля (Korenov) на новый. И обосновать почему заблокировали старый...

В интернете последнее время постоянно идет полемика по использованию локальных водонагревателей для потребителей далеко разнесенных друг от друга в горизонтальной плоскости. Предлагаются разные варианты водонагревателей - от электрических до газовых. По расчетам с газовым топливом получается очень выгодно. особенно для локализованных потребителей, типа небольших коттеджных поселков.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему