ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Вопросы по заполнению энергетического паспорта

Уважаемые коллеги,пытаюсь разобраться каким образом следует заполнять энергетический паспорт. Возник ряд вопросов:
1)На основании каких нормативных документов производится расчёт "Фактического и физического износа здания" Приложение №12 Требований к энергетическому паспорту
2) На основании каких нормативных документов производится расчёт фактической удельной тепловой характеристики здания, строения, сооружения Приложение №12 Требований к энергетическому паспорту.
3) На основании каких нормативных документов принимается расчётно-нормативная удельная тепловая характеристика здания, строения, сооружения Приложение №12 Требований к энергетическому паспорту. Если есть возможность выложите заполненное Приложение №12 Требований к энергетическому паспорту.
4) Приложение №13 Требований к энергетическому паспорту вовсе непонятно - какие показатели энергетической эффективности использовать как в 1 так и во 2 таблицах. Выложите пожалуйста пример заполнения данного приложения если есть возможность с комментариями.
5) Требуется пример заполнения Приложения №5 Требований к энергетическому паспорту для объекта типа школа, больница.
6) Требуется пример заполнения Приложения №24 Требований к энергетическому паспорту, если это возможно с комментариями о используемых НТД при его заполнении.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Возьмите паспорт БТИ и полистайте. Если нет, то надо найти способ заставить его заказать заказчику, что бы сделали... Если лень есть нормы что бы посчитать самому...
Прошу переместить всю статистику старого моего профиля (Korenov) на новый. И обосновать почему заблокировали старый...
Страницы: 1
Читают тему