ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Энергоаудит жилых домов

Добрый день! У нас встала задача сделать энергоаудит нескольких жилых домов по заказу управляющей компании. И, в связи с этим появилась куча вопросов, в основном по заполению отчетности:

1) Паспор делается на каждый дом или на УК?

2)Если так, то надо ли указывать в наименовании основного общества УК?

3)Указывать юр. адрес УК, а фактический жилого многоквартирного дома?

4)Банковские реквизиты - УК?

5) какая организационно-правовую форма?

Вопросы встречные на Ваши вопросы)

1. Вы делаете энергетический паспорт жилых домов или организации? (Есть энергетические паспорта здания, которые делается не по ФЗ 261, а по СНИПу, несколько страниц, но расчет не маханький). Определитесь сами, что Вам надо!

2. С кем у Вас заключен договор - его и вписывать надо?

3. В месте где идут реквизиты заказчика пишется адрес заказчика, В месте описания обследовающего объекта указывается адрес обследующего объекта... Вроде все просто.

4. смотри пункт 2.

5. Вообще не понял вопрос...
Прошу переместить всю статистику старого моего профиля (Korenov) на новый. И обосновать почему заблокировали старый...

1. Вот в том то и вопрос. Заказчик - УК. У нее в обслуживании несколько домов. Ну получат они несколько энергопаспортов - и что, сами потом плюсовать будут, чтобы общие показатели получить? с другой стороны объекты-то - отдельные дома. Сам в общем нифига не понимаю, поэтому и спрашиваю, какой опыт есть в таких случаях.
5. Какая у УК организационно-правовая форма? Просто пишут ООО или нет?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему