ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
модернизация портала, пожелания к улучшению портала

Уважаемые форумчане! Администрацией портала запущен процесс модернизации информационного портала (изменение дизайна, добавление информации, развитие новых направлений, форум). Нам наиболее важно ваше мнение и пожелания, как активных пользователей. С 15.04.13 новая версия будет запущена в тестовый режим, все доработки будут выполнены в срок до 1.05.13. Просим Вас все пожелания по дизайну, функционалу, информации, форуму скидывать в эту ветку

По дизайну:
1) Несколько настроенных тем... Сверху влево квадратики с цветовой палитрой... Отдельно две темы дневная - черное на белом, ночная - белое на темном... Для глаз лучше.
2) Мобильную (облегченную) версию для мобильных - планшетников.
По функционалу:
1) возможность быстрой регистрации за счет данных вконтакте, однокласников и т.д.

+ поднять тему http://energo-sibir.ru/forum/forum8/topic65/ там очень много интересных предложений!
(подпись (статус), аватарка, рейтинг, информация как связаться с человеком (аська, вконтакте, скайп, телефон и т.д.) в виде иконок под аватаркой, прикрепление файлов, ранжирование по количеству и качеству сообщений, смайлики еще можно добавить) вкратце)

По предложениям - для наглядности желательно отставлять ссылки на форумы где уже реализованы какие-то фишки.
GTAlex.ru - мой скромный блог
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему