ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Формат общения, Пожелания по общению

Да аватарки не мешало бы сделать...

Я за аватарки и ранжирование по количеству сообщений! А еще мне интересно что за плюсы и минусы у сообщения? Как вариант можно сделать, что бы более актуальные ответы как нибудь особо выделялись... Так же можно сделать рейтинг для самого отвечающего ставить плюсы и минусы не за сообщение а самому человеку и обосновывать за что поставил... Так раскрыв историю рейтинга данного человека можно увидеть стоит ли вообще зацикливаться на его ответе или лучше пропустить из виду...
Так же предлагаю сделать рейтинг актуальных тем... 5 особо интересных держать отдельно сверху.... как вариант....
Изменено: Korenov - 29.01.2013 17:07:39

Цитата
Korenov пишет:
Я за аватарки и ранжирование по количеству сообщений ! А еще мне интересно что за плюсы и минусы у сообщения? Как вариант можно сделать, что бы более актуальные ответы как нибудь особо выделялись... Так же можно сделать рейтинг для самого отвечающего ставить плюсы и минусы не за сообщение а самому человеку и обосновывать за что поставил... Так раскрыв историю рейтинга данного человека можно увидеть стоит ли вообще зацикливаться на его ответе или лучше пропустить из виду...
Так же предлагаю сделать рейтинг актуальных тем ... 5 особо интересных держать отдельно сверху.... как вариант....
Поддерживаю! И еще можно сделать функцию прикрепления файлов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему