ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Электровелосипед – стоит ли?

Несмотря на то, что скоро зима задумался - а не купить ли элетровелосипед и ездить на нем на работу. Представьте - утро, на Карла Маркса пробка - а ты спокойненько - мимо. Двадцать минут - и ты на работе. Вот только вопросов много - доедет ли до работы и обратно - километров 25 получается, влезет ли в лифт, есть ли на них где нибудь запчасти (а то, что китайский велик будет ломаться, сомнений нет)?

Почитал... В среднем весит 25-40 кг... Стоит от 65 кусков... Детали будет можно найти, но думаю проще будет купить простой спортивный велосипед или мопед... И то и другое более удобно в эксплуатации... имхо... Хорошая штука, но пока он не будет заряжаться не как динамо машина педальным способом, а от зарядки часов 13, то это чушь...

П.с. Господа администраторы восстановите мой аккаунт бывший Korenov и в следующий раз когда будете банить прошу отписать почему на мою почту. Или всю историю вместе с личными сообщениями перенести на этот! Хорошо? (пока это будет подписью у нынешнего)
Прошу переместить всю статистику старого моего профиля (Korenov) на новый. И обосновать почему заблокировали старый...

За 65 косарей можно купить 361 бутылку водки. Всяко интереснее время проведешь, чем на велике. да и хватит надольше!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему