ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
RSS
Приложение 5, Касательно расходов

Цитата
Korenov пишет:

От куда вы знаете? Вы пророк? =) Можете не отвечать знаю что нет)
Чож не ответить... Не пророк, конечно, но из собственного априори, (или IMHO), птицу видно по полету... Не обижайтесь. Дай Бог, если я буду не прав, и вам будет чем гордиться... Но не тактом и аналитическими способностями - это уж к бабке не ходи...
Изменено: Энерджайзер - 18.04.2013 20:55:17

Цитата
Энерджайзер пишет:
Цитата
Korenov пишет:

От куда вы знаете? Вы пророк? =) Можете не отвечать знаю что нет)
Чож не ответить... Не пророк, конечно, но из собственного априори, (или IMHO), птицу видно по полету... Не обижайтесь. Дай Бог, если я буду не прав, и вам будет чем гордиться... Но не тактом и аналитическими способностями - это уж к бабке не ходи...

Вашему имхо как и аналитике я бы гроша ломоного не поставил если честно) На АВОКЕ задачку эту напишите и ответе сами же на нее - 100% вас там не похвалят за такую аналитику кривую) Опять таки я повидал много уже главных инженеров... И поверте из них нормальные только единицы! Видать вы не из того числа раз вы тролите на форуме и не может смириться с тем что прокосячили с задачей и теперь криво уйти от ответа хотите))) Вообще я больше отвечать вам на этой теме не хочу! уж извините не я не люблю разговаривать с хамами и тролями...
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Читают тему