ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Энергосберегающие мероприятия

Цитата
Сергей Кольцов пишет:
Замена прибора учета является деньгосжирающим мероприятием, т е. экономически невыгодным. Любая экономия на более высоком классе прибора (более точном учете) никогда не отобьется экономией ресурсов в течение срока окупаемости. Единственным оправданием покупки нового прибора может быть неотклонимое требование ресурсоснабжающей организации.
Замена счетчика обоснованно только при окончании или дефекте самого счетчика... При это если есть на тот момент приборы меньшей погрешностью лучше купить именно такой... При ежегодной замене можно будет обратиться соответсвующие органы в зависимости от того кто это Вас заставляет делать... с обоснованием что пока работает и на гарантии заменить за счет электроснабжающей компании либо оставить в покое...

П.с. Господа администраторы восстановите мой аккаунт бывший Korenov и в следующий раз когда будете банить прошу отписать почему на мою почту. Или всю историю вместе с личными сообщениями перенести на этот! Хорошо? (пока это будет подписью у нынешнего)
Прошу переместить всю статистику старого моего профиля (Korenov) на новый. И обосновать почему заблокировали старый...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему