ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

 формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

  

Компании

Термоопт


Полное наименование:  Термоопт
Тип:  Поставщики оборудования
Адрес:  630091, г. Новосибирск, ул. Крылова, 3
Сайтwww.termoopt.ru
Телефон/Факс:  +7 (383) 217-17-09
Эл.почта:  contact@termoopt.ru
Компания «Термоопт» вышла на рынок инженерных систем и оборудования в 2001 году. С самого начала компания хорошо зарекомендовала себя участием в ряде значимых строительных проектов.
     Динамичное развитие всех подразделений компании привело к тому, что в 2005 г. предприятие было реорганизовано в Группу компаний «Термоопт», включающую в себя Инжиниринговую компанию «Термоопт», Региональную компанию «Термоопт», Торговую Фирму «Термоопт», сеть специализированных магазинов «Сантехкомплектация». В 2006 г. этот список пополнило Новосибирское отделение компании «Технократ». В настоящее время предприятия Группы компаний «Термоопт»:
выполняют функции Заказчика, Генерального проектировщика и Генерального подрядчика строительных объектов, осуществляют строительный инжиниринг;
реализуют гарантийное и сервисное обслуживание поставляемого оборудования;
являются официальным дилером продукции ValTec, Nova Florida, официальным партнером по продукции ЭВАН, официальным дистрибьютором компаний АДЛ и БРОЕН, уполномоченным партнером по продукции Saunier Duval, официальным партнером по продукции Альфа Лаваль, поставщиком широкого спектра инженерного и сантехнического оборудования известных российских и европейских производителей;
осуществляют оптовую и розничную торговлю данной продукцией, комплектацию строительных объектов;
производят элементы воздуховодов для вентиляционных систем;
обладают необходимой материально-технической базой: офисы и магазины в Новосибирске, Бердске, Томске, проектные бюро, производственные и складские базы, автотранспорт.