ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

 формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

  

Компании

Закрытое акционерное общество "Кей Си Групп"


Полное наименование:  Закрытое акционерное общество "Кей Си Групп"
Тип:  Поставщики оборудования
Адрес:  630099, г.Новосибирск ул. Семьи Шамшиных, 37 а
Сайтwww.kcgroup.ru
Телефон/Факс:  (383) 217-39-54, 344-99-25
Эл.почта:  kcgroup@kcgroup.ru
Закрытое акционерное общество "Кей Си Групп" создано 9 сентября 1996 года. Сегодня Кей Си Групп - одна из ведущих инжиниринговых компаний в Сибирском регионе. Мы внедряем и продвигаем энергосберегающие технологии и инновационное оборудование на строительном рынке.

Кей Си Групп предлагает полный комплекс услуг, начиная от проектирования и заканчивая сдачей "под ключ" систем отопления, водоснабжения, водоотведения, вентиляции и кондиционирования воздуха для объектов различного уровня и назначения. География Кей Си Групп широка - это Новосибирская, Кемеровская, Томская, Иркутская, Тюменская области, Алтайский край, Республика Алтай, Ханты-Мансийский АО и даже Антарктида!

С 2003 года Кей Си Групп является коллективным членом "АВОК-Сибирь" - некоммерческого партнерства, объединяющего инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике.

С 2009 года Кей Си Групп является коллективным членом НП "Проектирование инженерных систем зданий и сооружений" и НП "Монтаж инженерных систем зданий и сооружений", созданных в соответствии с законодательством о саморегулировании в строительстве (СРО) для выдачи допусков к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.