ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

 формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

  

Компании

ООО «Энергоаудит-Эксперт»


Полное наименование:  ООО «Энергоаудит-Эксперт»
Тип:  Энергоаудиторы
Адрес:  117420, Москва, ул.Наметкина, 12 а,
Сайтwww.ea-expert.ru
Телефон/Факс:  (495) 980-49-66
Эл.почта:  energo@ea-expert.ru
Общество с ограниченной ответственностью  «Энергоаудит-Эксперт» входит в группу компаний «Каскад», являющуюся энергетическим и функциональным звеном российского холдинга «Tashir Group», относящегося к компаниям федерального уровня. «Tashir Group» объединяет более 200 компаний, работающих в различных отраслях экономики.  
   Основа успешной деятельности компании «Энергоаудит-Эксперт» – это комплексное, ответственное и успешное решение поставленных заказчиками задач по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, стремление минимизировать затраты предприятий и организаций на потребляемые энергоресурсы, организация и ведение их тщательного учета, грамотная реализация и инженерное сопровождение энергосервисных контрактов.
   Компания «Энергоаудит-Эксперт» на высоком техническом уровне и в оптимальные сроки способна провести энергетическое обследование (энергоаудит) предприятий и организаций, зданий и сооружений,  промышленных объектов, а также многоквартирных домов.
    Для повышения эффективности и сокращения сроков энeргeтичecкoго oбcлeдoвaния компания «Энергоаудит-Эксперт» одна их первых энергоаудиторских организаций применяет и использует парк беспилотных летательных аппаратов с необходимым современным тепловизионным оборудованием.
   Мы строим честные и доверительные отношения с клиентами и партнерами, направленные на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.  
    Нам не безразличны мнения коллег, клиентов и партнеров о результатах профессиональной деятельности нашей компании, мы глубоко чтим профессиональную этику и дорожим своей репутацией.