ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Опрос

Исполнение 261-ФЗ - это:

 формальность
 шаг к повышению энергоэффективности
 планирую исполнить до конца года
 исполню, когда выпишут предписание
 мне это не знакомо
 меня это не коснётся

  

Компании

НП "Энергоэффективность"


Полное наименование:  Некоммерческое партнерство «Энергоэффективность»
Тип:  СРО
Адрес:  г. Тюмень, ул. Северная, 32а
Сайтwww.energo-effect.com
Телефон/Факс:  +7 (3452) 38-67-69
Эл.почта:  ---
Некоммерческое партнерство «Энергоэффективность» создано для осуществления саморегулируемой деятельности в области энергообследований.
Официальный статус СРО некоммерческое партнерство получило 17 ноября 2010 года, что подтверждается уведомлением о внесении сведений о некоммерческой организации в государственный реестр саморегулируемых организаций в области энергетического обследования, выданным Министерством энергетики Российской Федерации (№ СРО-Э-037).
Основные задачи саморегулируемой организации заключаются в содействии в разработке, реализации мероприятий и программ в части энергосбережения, оказание различного рода поддержки членам Партнерства при осуществлении ими профессиональной деятельности, представление их интересов государственных структурах и многое другое.
Деятельность Некоммерческого Партнерства направлена на успешную реализацию всех проектов членов организации, выполнение требований законодательства Российской Федерации, решение задач, поставленных государством в области энергосбережения и энергоэффективности.
Рассматривая кандидатуры организаций для вступления в НП "Энергоэффективность", Наблюдательный совет в первую очередь обращает внимание на профессионализм, порядочность и состоятельность компаний.
Партнерами и участниками НП "Энергоэффективность" являются профессиональные компании, работающие в области энергетических обследований, энергосбережения.